Рейтинг@Mail.ru
Госсекретарь США обсудил с генсекретарем ООН ситуацию вокруг индо-пакистанского конфликта - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госсекретарь США обсудил с генсекретарем ООН ситуацию вокруг индо-пакистанского конфликта

Читать ria.ru в
Госсекретарь США Колин Пауэлл обсудил с генеральным секретарем ООН Кофи Аннаном ситуацию вокруг индо-пакистанского конфликта. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил журналистам в пятницу в Вашингтоне официальный представитель госдепартамента США Ричард Баучер. По словам Баучера в связи с обострением ситуации в зоне индо-пакистанского конфликта администрация США находится также в постоянном контакте с правительством Великобритании. При этом представитель госдепартамента сообщил, что в настоящий момент у Пауэлла нет каких-либо планов поездки в регион, куда на следующей неделе направятся заместитель госсекретаря Ричард Армитидж и министр обороны Дональд...
ВАШИНГТОН, 31 мая. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Госсекретарь США Колин Пауэлл обсудил с генеральным секретарем ООН Кофи Аннаном ситуацию вокруг индо-пакистанского конфликта.

Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил журналистам в пятницу в Вашингтоне официальный представитель госдепартамента США Ричард Баучер.

По словам Баучера в связи с обострением ситуации в зоне индо-пакистанского конфликта администрация США находится также в постоянном контакте с правительством Великобритании.

При этом представитель госдепартамента сообщил, что в настоящий момент у Пауэлла нет каких-либо планов поездки в регион, куда на следующей неделе направятся заместитель госсекретаря Ричард Армитидж и министр обороны Дональд Рамсфельд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала