Рейтинг@Mail.ru
В департаменте Ёр в центре Франции совершено нападение на инкассаторскую машину; похищено 2 млн евро - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В департаменте Ёр в центре Франции совершено нападение на инкассаторскую машину; похищено 2 млн евро

Читать ria.ru в
В департаменте Ёр в центре Франции, у города Сент-Акилен де Паси в четверг совершено дерзское нападение на инкассаторсую машину. Грабители похители 2 млн евро. По сообщению радиостанции "Франс-Инфо", передает корреспондент РИА "Новости", два автомобиля блокировали на шоссе броневик, перевозивший денежные средства. После этого двое людей в масках направили на инкассаторскую машину гранотометы и вынудили ее охранников выйти из автомобиля. Нападавшие дали им возможность скрыться в близлежащем лесу. После вскрытия инкассаторской машины бандиты подожгли стоявший впереди нее автомобиль и скрылись на поджидавшей их машине, предварительно разбросав по шоссе металлические шипы, чтобы обеспечить себе на некоторое время отсутствие полицейского преследования. Прибывшие по тревоге на место ограбления жандармы при помощи полицейских вертолетов ведут поиск преступников, который к сему моменту не дал никаких...
ПАРИЖ, 30 мая. /Корр. РИА "Новости" Леонид Кокович/. В департаменте Ёр в центре Франции, у города Сент-Акилен де Паси в четверг совершено дерзское нападение на инкассаторсую машину. Грабители похители 2 млн евро.

По сообщению радиостанции "Франс-Инфо", передает корреспондент РИА "Новости", два автомобиля блокировали на шоссе броневик, перевозивший денежные средства. После этого двое людей в масках направили на инкассаторскую машину гранотометы и вынудили ее охранников выйти из автомобиля.

Нападавшие дали им возможность скрыться в близлежащем лесу. После вскрытия инкассаторской машины бандиты подожгли стоявший впереди нее автомобиль и скрылись на поджидавшей их машине, предварительно разбросав по шоссе металлические шипы, чтобы обеспечить себе на некоторое время отсутствие полицейского преследования. Прибывшие по тревоге на место ограбления жандармы при помощи полицейских вертолетов ведут поиск преступников, который к сему моменту не дал никаких результатов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала