Рейтинг@Mail.ru
Белградский клуб "Црвена звезда" завоевал кубок Югославии по футболу сезона 2001-2002 годов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белградский клуб "Црвена звезда" завоевал кубок Югославии по футболу сезона 2001-2002 годов

Читать ria.ru в
Известный белградский клуб "Црвена звезда" стал обладателем кубка страны по футболу сезона 2001-2002 годов. Как передает корреспондент РИА "Новости", в финальном матче футболисты белградского клуба, чемпионы прошлого сезона, со счетом 1:0 обыграли команду "Сартид" из города Смедерево. Единственный гол, принесший победу "Црвене звезде" на 20-й минуте матча, забил известный российским болельщикам по игре сборной Югославии нападающий Михайло Пьянович. Еще накануне финальной встречи он заявил, что этот матч для его команды будет главным в сезоне, особенно учитывая тот факт, что звание чемпиона страны они уступили белградскому "Партизану". "Звезда" завоевала кубок Югославии по футболу в 19-й раз за всю историю розыгрыша этого почетного трофея с 1948 года. Похвалы заслуживает и смедеревский "Сартид", который впервые добрался до финала и выглядел на поле...
БЕЛГРАД, 29 мая. /Корр. РИА "Новости" Александр Слабынько/. Известный белградский клуб "Црвена звезда" стал обладателем кубка страны по футболу сезона 2001-2002 годов.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в финальном матче футболисты белградского клуба, чемпионы прошлого сезона, со счетом 1:0 обыграли команду "Сартид" из города Смедерево. Единственный гол, принесший победу "Црвене звезде" на 20-й минуте матча, забил известный российским болельщикам по игре сборной Югославии нападающий Михайло Пьянович. Еще накануне финальной встречи он заявил, что этот матч для его команды будет главным в сезоне, особенно учитывая тот факт, что звание чемпиона страны они уступили белградскому "Партизану".

"Звезда" завоевала кубок Югославии по футболу в 19-й раз за всю историю розыгрыша этого почетного трофея с 1948 года.

Похвалы заслуживает и смедеревский "Сартид", который впервые добрался до финала и выглядел на поле достойно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала