Рейтинг@Mail.ru
Заместитель полпреда в Центральном федеральном округе встретился с бойцами СОБРа - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заместитель полпреда в Центральном федеральном округе встретился с бойцами СОБРа

Читать ria.ru в
Заместитель полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе /ЦАО/ Виктор Деникин во вторник встретился с бойцами специального отряда быстрого реагирования Главного управления борьбы с организованной преступностью службы криминальной милиции МВД РФ. Как сообщили РИА "Новости" в аппарате полпреда в ЦАО, а встрече были затронуты проблемы военнослужащих, исполняющих свой долг в Чечне, и их семей. Деникин особо отметил социальные и жилищные проблемы военнослужащих, вопрос заработных плат и высказал ряд предложений по участию округа в их решении. Заместитель командира отряда Смирнов, в свою очередь, поблагодарил аппарат полпреда за помощь и внимание к их деятельности и вручил от имени СОБРа благодарственные письма. В заключение встречи отряду был передан гуманитарный груз, в том числе одежда, сигареты, продукты питания, собранный по инициативе аппарата полпреда в ЦФО для бойцов СОБРа, находящихся в...
МОСКВА, 28 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Заместитель полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе /ЦАО/ Виктор Деникин во вторник встретился с бойцами специального отряда быстрого реагирования Главного управления борьбы с организованной преступностью службы криминальной милиции МВД РФ.

Как сообщили РИА "Новости" в аппарате полпреда в ЦАО, а встрече были затронуты проблемы военнослужащих, исполняющих свой долг в Чечне, и их семей.

Деникин особо отметил социальные и жилищные проблемы военнослужащих, вопрос заработных плат и высказал ряд предложений по участию округа в их решении.

Заместитель командира отряда Смирнов, в свою очередь, поблагодарил аппарат полпреда за помощь и внимание к их деятельности и вручил от имени СОБРа благодарственные письма.

В заключение встречи отряду был передан гуманитарный груз, в том числе одежда, сигареты, продукты питания, собранный по инициативе аппарата полпреда в ЦФО для бойцов СОБРа, находящихся в Чечне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала