Рейтинг@Mail.ru
Вопросы подготовки в России кадров для МВД Армении обсудил Владимир Рушайло с министром внутренних дел республики - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вопросы подготовки в России кадров для МВД Армении обсудил Владимир Рушайло с министром внутренних дел республики

Читать ria.ru в
Вопросы подготовки в России кадров для МВД Армении обсудили в понедельник вечером в Ереване секретарь Совета безопасности России Владимир Рушайло и министр внутренних дел Армении Гайк Арутюнян. Как отметил Владимир Рушайло, сейчас по линии МВД в России проходят подготовку около десятка офицеров. У Армении есть потребность в увеличении специалистов, которых могла бы подготовить Россия по различным линиям. В частности, необходима подготовка экспертного состава, отметил Владимир Рушайло. Он при этом подчеркнул, что существуют хорошие отношения между правоохранительными органами двух стран, в частности помощь друг другу оказывают оперативные главки МВД. Отвечая на вопрос журналистов о возможности создания в рамках СНГ некоего подобия Интерпола, Владимир Рушайло напомнил, что существует Совет министров внутренних дел, ряд стран Содружества проводят совместные коллегии МВД. В этих рамках решаются все данные вопросы, речь идет об интенсификации деятельности на мировом уровне, считает...
ЕРЕВАН, 27 мая. /Корр. РИА "Новости" Елена Иванова/. Вопросы подготовки в России кадров для МВД Армении обсудили в понедельник вечером в Ереване секретарь Совета безопасности России Владимир Рушайло и министр внутренних дел Армении Гайк Арутюнян.

Как отметил Владимир Рушайло, сейчас по линии МВД в России проходят подготовку около десятка офицеров. У Армении есть потребность в увеличении специалистов, которых могла бы подготовить Россия по различным линиям. В частности, необходима подготовка экспертного состава, отметил Владимир Рушайло. Он при этом подчеркнул, что существуют хорошие отношения между правоохранительными органами двух стран, в частности помощь друг другу оказывают оперативные главки МВД.

Отвечая на вопрос журналистов о возможности создания в рамках СНГ некоего подобия Интерпола, Владимир Рушайло напомнил, что существует Совет министров внутренних дел, ряд стран Содружества проводят совместные коллегии МВД. В этих рамках решаются все данные вопросы, речь идет об интенсификации деятельности на мировом уровне, считает секретарь СБ РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала