Рейтинг@Mail.ru
Папа Римский Иоанн Павел Второй возвратился в Ватикан - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Папа Римский Иоанн Павел Второй возвратился в Ватикан

Читать ria.ru в
Папа Иоанн Павел Второй возвратился в воскресенье вечером в Ватикан, завершив 5-дневное зарубежное турне, в ходе которого Понтифик посетил Азербайджан и Болгарию, передает корреспондент РИА "Новости". По традиции, когда самолет, на борту которого находился глава Римско-католической церкви, вошел в воздушное пространство Италии, Понтифик направил приветственную телеграмму президенту страны Карло Адзелио Чампи. В аэропорту Чампино Иоанна Павла Второго встречали кардинал Руини, другие представители Ватикана и итальянского государства. 82-летний Понтифик выглядел заметно уставшим. Однако он выразил намерение совершить и другие намеченные программой...
РИМ, 26 мая. /Корр. РИА "Новости" Игорь Пушкарский/. Папа Иоанн Павел Второй возвратился в воскресенье вечером в Ватикан, завершив 5-дневное зарубежное турне, в ходе которого Понтифик посетил Азербайджан и Болгарию, передает корреспондент РИА "Новости".

По традиции, когда самолет, на борту которого находился глава Римско-католической церкви, вошел в воздушное пространство Италии, Понтифик направил приветственную телеграмму президенту страны Карло Адзелио Чампи.

В аэропорту Чампино Иоанна Павла Второго встречали кардинал Руини, другие представители Ватикана и итальянского государства.

82-летний Понтифик выглядел заметно уставшим. Однако он выразил намерение совершить и другие намеченные программой поездки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала