Рейтинг@Mail.ru
Президент Ирана считает, что отличные отношения Тегерана и Киева способствуют обеспечению безопасности в регионе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Ирана считает, что отличные отношения Тегерана и Киева способствуют обеспечению безопасности в регионе

Читать ria.ru в
Отличные отношения Тегерана и Киева способствуют обеспечению безопасности в регионе. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом в воскресенье заявил президент Ирана Мохаммад Хатами во время вручению ему верительной грамоты нового посла Украины в Иране Владимира Примаченко. Иранский президент также подчеркнул необходимость расширения ирано-украинского экономического сотрудничества. Со своей стороны Примаченко сказал, что взаимодействие двух стран в различных областях на нынешнем этапе можно оценить как положительное. Украинский посол выразил заинтересованность в развитии между обеими странами торгово-экономических контактов в различных сферах, особенно в самолетостроении, энергетической и металлургической...
ТЕГЕРАН, 26 мая. /Корр. РИА "Новости" Николай Терехов/. Отличные отношения Тегерана и Киева способствуют обеспечению безопасности в регионе.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом в воскресенье заявил президент Ирана Мохаммад Хатами во время вручению ему верительной грамоты нового посла Украины в Иране Владимира Примаченко.

Иранский президент также подчеркнул необходимость расширения ирано-украинского экономического сотрудничества.

Со своей стороны Примаченко сказал, что взаимодействие двух стран в различных областях на нынешнем этапе можно оценить как положительное.

Украинский посол выразил заинтересованность в развитии между обеими странами торгово-экономических контактов в различных сферах, особенно в самолетостроении, энергетической и металлургической областях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала