Рейтинг@Mail.ru
Около 200 человек погибли в результате столкновения пассажирского и грузового поездов в субботу на юге Мозамбика - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Около 200 человек погибли в результате столкновения пассажирского и грузового поездов в субботу на юге Мозамбика

Крупная железнодорожная катастрофа в Мозамбике

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Около 200 человек погибли и около 400 человек ранены в результате столкновения пассажирского и грузового поездов в субботу на юге Мозамбика. Катастрофа произошла вблизи железнодорожной станции Моамба в 60 км к югу от столицы страны Мапуту. По предварительным данным причиной столкновения является человеческий фактор. На месте катастрофы работают спасатели, медики и полиция, которая должна установить истинную причину трагедии.
ПАРИЖ, 25 мая. /Корр. РИА "Новости" Леонид Кокович/. Около 200 человек погибло и около 400 человек ранено в результате столкновения пассажирского и грузового поездов в субботу на юге Мозамбика.

Об этом, передает корреспондент РИА "Новости", сообщила в субботу французская радиостанция "Франс-Инфо" со ссылкой на министра транспорта Мозамбика Томаса Саламао.

Катастрофа произошла вблизи железнодорожной станции Моамба в 60 км к югу от столицы страны Мапуту.

По предварительным данным причиной столкновения является человеческий фактор, сообщил мозамбикский министр.

На месте катастрофы работают спасатели, медики и полиция, которая должна установить истинную причину трагедии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала