Рейтинг@Mail.ru
На "Невском кольце" пройдут гонки первой российской "формулы" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На "Невском кольце" пройдут гонки первой российской "формулы"

Читать ria.ru в
В воскресенье, 26 мая на гоночной трассе "Невское кольцо" в Санкт-Петербурге состоится первый этап Суперсерии: чемпионат "Формула Русь" и кубок "Фольксваген Поло" по кольцевым автомобильным гонкам. Как передает корреспондент РИА "Новости", в рамках чемпионата пройдут гонки на болидах "Формула Русь" - первых российских гоночных автомобилях серийного производства класса "формула". Еще одной особенностью чемпионата станет абсолютная идентичность автомобилей. Болид "Формула Русь" предоставляется пилоту исключительно на правах аренды и, таким образом, каждый гонщик участвует в соревнованиях на равных условиях с другими и не имеет никаких технических преимуществ перед соперниками. Второй этап "Формулы Русь" пройдет 9 июня в Москве на трассе аэропорта "Мячково" Раменского...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 мая. /Корр. РИА "Новости"/. В воскресенье, 26 мая на гоночной трассе "Невское кольцо" в Санкт-Петербурге состоится первый этап Суперсерии: чемпионат "Формула Русь" и кубок "Фольксваген Поло" по кольцевым автомобильным гонкам.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в рамках чемпионата пройдут гонки на болидах "Формула Русь" - первых российских гоночных автомобилях серийного производства класса "формула".

Еще одной особенностью чемпионата станет абсолютная идентичность автомобилей. Болид "Формула Русь" предоставляется пилоту исключительно на правах аренды и, таким образом, каждый гонщик участвует в соревнованиях на равных условиях с другими и не имеет никаких технических преимуществ перед соперниками.

Второй этап "Формулы Русь" пройдет 9 июня в Москве на трассе аэропорта "Мячково" Раменского района.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала