Рейтинг@Mail.ru
Глава РСПП Аркадий Вольский назвал "большим праздником" получение лицензии на вещание на "шестой кнопке" телевидения некоммерческим партнерством "Медиа-Социум" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глава РСПП Аркадий Вольский назвал "большим праздником" получение лицензии на вещание на "шестой кнопке" телевидения некоммерческим партнерством "Медиа-Социум"

"Медиа-Социум" получил лицензию на вещание

Читать ria.ru в
Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Аркадий Вольский получение в четверг некоммерческим партнерством "Медиа-Социум" лицензии на право вещания на "шестой кнопке" российского телевидения назвал "большим праздником". По словам Вольского, этому событию предшествовало проведенная накануне многочасовая встреча всех участников "Медиа-Социума".
МОСКВА, 23 мая. /Корр. РИА "Новости" Марианна Шатихина/. "Большим праздником" назвал президент Российского союза промышленников и предпринимателей /РСПП/ Аркадий Вольский получение в четверг некоммерческим партнерством "Медиа-Социум" лицензии на право вещания на "шестой кнопке" российского телевидения.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Вольский заявил журналистам после встречи в Кремле представителей РСПП с президентом России Владимиром Путиным.

По словам Вольского, этому событию предшествовало проведенная накануне многочасовая встреча всех участников "Медиа-Социума".

Вольский не исключил, что на решение Минпечати РФ о выдаче лицензии повлиял также тот факт, что в пятницу в рамках визита президента США Джорджа Буша в Россию состоится "круглый стол" по вопросам СМИ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала