Рейтинг@Mail.ru
Военный комитет НАТО в полном составе отправляется с инспекционной поездкой в Македонию и Косово - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный комитет НАТО в полном составе отправляется с инспекционной поездкой в Македонию и Косово

Читать ria.ru в
Военный комитет НАТО в полном составе отправляется с инспекционной поездкой в штабы натовских военных контингентов в Македонии и Косово, сообщил корреспондент РИА "Новости". Высший военный орган НАТО состоит из постоянных военных представителей стран-участниц альянса в его брюссельской штаб-квартире. Как отмечается в распространенном здесь коммюнике, натовские военачальники 22 и 23 мая в ходе встреч с командованием обоих миротворческих контингентов сосредоточат внимание на анализе текущей ситуации в регионе и прогнозах ее развития. Они побывают в расположении одной из многонациональных бригад миротворческих сил в Косово. Ранее, 14 марта, члены Военного комитета НАТО совершили подобную поездку в Боснию и Герцеговину, где дислоцированы миротворческие силы по...
БРЮССЕЛЬ, 21 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Военный комитет НАТО в полном составе отправляется с инспекционной поездкой в штабы натовских военных контингентов в Македонии и Косово, сообщил корреспондент РИА "Новости".

Высший военный орган НАТО состоит из постоянных военных представителей стран-участниц альянса в его брюссельской штаб-квартире.

Как отмечается в распространенном здесь коммюнике, натовские военачальники 22 и 23 мая в ходе встреч с командованием обоих миротворческих контингентов сосредоточат внимание на анализе текущей ситуации в регионе и прогнозах ее развития. Они побывают в расположении одной из многонациональных бригад миротворческих сил в Косово.

Ранее, 14 марта, члены Военного комитета НАТО совершили подобную поездку в Боснию и Герцеговину, где дислоцированы миротворческие силы по стабилизации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала