Рейтинг@Mail.ru
Сборная России не попала в финал Кубка "ЭЛ-ДЖИ" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сборная России не попала в финал Кубка "ЭЛ-ДЖИ"

Сборная России не попала в финал Кубка "ЭЛ-ДЖИ"

Читать ria.ru в
Подопечные Олега Романцева проиграли сборной Белоруссии по пенальти - 4:5. В финал Кубка "ЭЛ-ДЖИ" свою команду вывел Ковба - он точно реализовал одинадцатиметровый. Теперь сборная России будет бороться за утешительное третье место с югославами, которые сегодня несколькими часами ранее проиграли команде Украины 2:0. Финал Кубка и матч за третье место состоится в ближайшее воскресенье.
МОСКВА, 17 мая. /Корр. РИА "Новости/. Сборная России не попала в финал Кубка "ЭЛ-ДЖИ". Как передает корреспондент РИА "Новости", подопечные Олега Романцева проиграли сборной Белоруссии по пенальти 4:5.

В серии одиннадцатиметровых футболисты обеих команд смогли забить только с пятой попытки. Это сделал россиянин Семшов. До него не смогли реализовать пенальти белорусы Кульчий и Штанюк и россияне Хохлов и Никифоров. После этого каждый игрок, подходящий к мячу, забивал гол. И так длилось до тех пор, пока не подошла очередь бить пенальти Руслану Пименову. Удар россиянина оказался нетрудным для вратаря белорусов Тумиловича. Оставалось надеяться либо на то, что промахнется белорус Ковба, либо на то, что на высоте будет Руслан Нигматулин. Однако ни того, ни другого не случилось. Ковба точно реализовал одинадцатиметровый и, таким образом, вывел свою команду в финал Кубка "ЭЛ-ДЖИ".

Сборная России будет бороться за утешительное третье место с югославами, которые сегодня несколькими часами ранее проиграли команде Украины 2:0.

Финал Кубка и матч за третье место состоится в ближайшее воскресенье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала