В матче на Кубок "ЭЛ-ДЖИ" Россия - Белоруссия будут пробиваться серии пенальти - РИА Новости, 05.06.2008
В матче на Кубок "ЭЛ-ДЖИ" Россия - Белоруссия будут пробиваться серии пенальти

Об этом стало известно после того, как второй тайм матча завершился без забитых мячей. Все голы были забиты в первом тайме, который завершился со счетом 1:1. На 15-й минуте отличились гости - Валентин Белькевич точно пробил по воротам соперников. Россияне смогли отыграться спустя 13 минут. На 28-й минуте судья назначил пенальти после того, как белорусы сбили Дениса Лактионова в своей штрафной площади. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Андрей Соломатин.
МОСКВА, 17 мая. /Корр. РИА "Новости/. В матче на Кубок "ЭЛ-ДЖИ" Россия - Белоруссия будут пробиваться серии пенальти. Об этом стало известно после того, как второй тайм матча завершился без забитых мячей.

Как передает корреспондент РИА"Новости", все голы были забиты в первом тайме. Первыми отличились гости. На 15-й минуте Валентин Белькевич, оказавшись в полном одиночестве в штрафной площадке россиян точно пробил по воротам низом. Россияне смогли отыграться спустя 13 минут. На 28-й минуте судья назначил пенальти после того, как белорусы сбили Дениса Лактионова в своей штрафной площади. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Андрей Соломатин.

Теперь командам предстоит серия пенальти.

На матче Россия - Белоруссия присутствует много известных в спортивном мире людей. В частности, посмотреть на игру сборной России пришел глава Госкомспорта Вячеслав Фетисов.