Рейтинг@Mail.ru
Члены ансамбля "Песняры" отправились на гастроли по России - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Члены ансамбля "Песняры" отправились на гастроли по России

Читать ria.ru в
Немотря на тяжелейшую травму, полученную Владмиром Мулявиным в автокатастрофе в понедельник, члены ансамбля "Песняры" отправились в среду вечером на гастроли по России. Как передает корреспондент РИА "Новости", они объяснили в интервью белорусскому телевидению, что решили не отменять гастроли, так как их руководитель посчитал бы это изменой идеям коллектива. Артисты планируют два дня провести в Москве на записи телепрограммы, в которой эпизоды с Мулявиным должны быть озвучены позднее. Старожил ансамбля Леонид Борткевич отметил, что программа гастролей не претерпит изменений. Перед отъездом в Москву коллеги Мулявина заказали молебны в белорусских храмах за здравие руководителя, который по оценкам медиком по-прежнему находится в очень тяжелом состоянии. У него закрытый перелом-вывих шестого позвонка, повреждение спинного мозга с нарушениями функций тазовых органов, а также паралич всех...
МИНСК, 15 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Немотря на тяжелейшую травму, полученную Владмиром Мулявиным в автокатастрофе в понедельник, члены ансамбля "Песняры" отправились в среду вечером на гастроли по России.

Как передает корреспондент РИА "Новости", они объяснили в интервью белорусскому телевидению, что решили не отменять гастроли, так как их руководитель посчитал бы это изменой идеям коллектива.

Артисты планируют два дня провести в Москве на записи телепрограммы, в которой эпизоды с Мулявиным должны быть озвучены позднее. Старожил ансамбля Леонид Борткевич отметил, что программа гастролей не претерпит изменений.

Перед отъездом в Москву коллеги Мулявина заказали молебны в белорусских храмах за здравие руководителя, который по оценкам медиком по-прежнему находится в очень тяжелом состоянии. У него закрытый перелом-вывих шестого позвонка, повреждение спинного мозга с нарушениями функций тазовых органов, а также паралич всех конечностей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала