Рейтинг@Mail.ru
На основных азиатских биржах сырья значительно возросли цены на сырую нефть и нефтепродукты - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На основных азиатских биржах сырья значительно возросли цены на сырую нефть и нефтепродукты

Читать ria.ru в
На основных сырьевых биржах в Азии возросли цены на сырую нефть по фьючерсным контрактам, сообщил во вторник генеральный секретариат Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) в Вене. По окончании торгов на Сингапурской и Токийской сырьевых биржах цена одного барреля арабской сырой нефти марки "дубаи круд" увеличилась на 49 центов до отметки 25,68 доллара США, а марки "оман бленд" на 15 центов до 25,73 доллара. Азиатский индекс сырой нефти марок "лайт свит" и "лайт сор" возрос на Токийской бирже "Током" и в Сингапуре на 88 и 79 центов до соответственно 26,82 и 26,19 доллара США за один баррель. Индекс нефти марок "хэви свит" и "хэви сор" поднялся на 94 и 85 центов до отметок 26,14 и 25,51 доллара США за один баррель - это рекордное повышение цены за последний месяц. Стандартная азиатская нефтяная смесь торговалась в Сингапуре и Токио за 26,18 доллара за баррель или на 87 центов дороже по сравнению с предыдущей сессией. В товарном секторе биржи "Током" цена одного барреля бензина по...
ВЕНА, 14 мая. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. На основных сырьевых биржах в Азии возросли цены на сырую нефть по фьючерсным контрактам, сообщил во вторник генеральный секретариат Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) в Вене.

По окончании торгов на Сингапурской и Токийской сырьевых биржах цена одного барреля арабской сырой нефти марки "дубаи круд" увеличилась на 49 центов до отметки 25,68 доллара США, а марки "оман бленд" на 15 центов до 25,73 доллара.

Азиатский индекс сырой нефти марок "лайт свит" и "лайт сор" возрос на Токийской бирже "Током" и в Сингапуре на 88 и 79 центов до соответственно 26,82 и 26,19 доллара США за один баррель.

Индекс нефти марок "хэви свит" и "хэви сор" поднялся на 94 и 85 центов до отметок 26,14 и 25,51 доллара США за один баррель - это рекордное повышение цены за последний месяц.

Стандартная азиатская нефтяная смесь торговалась в Сингапуре и Токио за 26,18 доллара за баррель или на 87 центов дороже по сравнению с предыдущей сессией.

В товарном секторе биржи "Током" цена одного барреля бензина по июньским фьючерсам составила в среднем 30 тысяч 920 японских иен или на 220 иен больше, чем на предыдущих торгах, а один баррель авиационного керосина торговался за 24 тысячи 50 иен - отмечено снижение цены на 140 иен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала