В Будапеште завершился последний этап перед финалом Кубка мира по современному пятиборью среди мужчин - РИА Новости, 05.06.2008

В воскресенье в Будапеште завершился 4-й этап Кубка мира по современному пятиборью среди мужчин. Как передает корреспондент РИА "Новости", спортсмены состязались в пяти дисциплинах: стрельбе, фехтовании, плавании, преодолении препятствий на лошади (конкур) и беге. Победителем турнира стал литовец Эдвинас Кранголкас. Из 68 участников, атлеты российской сборной заняли: Николай Яськов (Самара) - 9 место, Рустем Сабирхузин (Москва) - 13 место и Алексей Туркин (Ростов-на-Дону) - 21. Финал Кубка мира состоится также в Будапеште в августе этого года. России по современному пятиборью предстоит выбрать двух из получивших квалификацию на этапах Кубка Мира российских спортсменов, которые составят команду нашей...
БУДАПЕШТ, 12 мая. /Корр. РИА "Новости" Олеся Щеголькова/. В воскресенье в Будапеште завершился 4-й этап Кубка мира по современному пятиборью среди мужчин.

Как передает корреспондент РИА "Новости", спортсмены состязались в пяти дисциплинах: стрельбе, фехтовании, плавании, преодолении препятствий на лошади (конкур) и беге.

Победителем турнира стал литовец Эдвинас Кранголкас. Из 68 участников, атлеты российской сборной заняли: Николай Яськов (Самара) - 9 место, Рустем Сабирхузин (Москва) - 13 место и Алексей Туркин (Ростов-на-Дону) - 21.

Финал Кубка мира состоится также в Будапеште в августе этого года. России по современному пятиборью предстоит выбрать двух из получивших квалификацию на этапах Кубка Мира российских спортсменов, которые составят команду нашей страны.