Рейтинг@Mail.ru
Технический директор команды "Формулы-1" "Уильямс" критикует решение "Феррари" лишить Рубенса Барикелло победы в "Гран-При Австрии" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Технический директор команды "Формулы-1" "Уильямс" критикует решение "Феррари" лишить Рубенса Барикелло победы в "Гран-При Австрии"

Читать ria.ru в
Технический директор команды "Формулы-1" "Уильямс" критикует решение "Феррари" лишить Рубенса Барикелло победы в "Гран-При Австрии". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", Хэд заявил после гонки, прошедшей в вокресенье на трассе "А1-Ринг" в Шпильберге. Барикелло, стартовав с поул-позишн, лидировал практически на протяжении всей гонки. Однако на последнем круге ему пришлось уступить свою победу лидеру "Феррари" Михаэлю Шумахеру по решению команды. Патрик Хэд назвал подобное решение самым циничным и всех, которые ему приходилось видеть за всю его 27-летнюю карьеру. Он также подчеркнул, что в "Уильямсе" оба пилота имеют одинаковый статус и никто никому не обязан...
ВЕНА, 12 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Технический директор команды "Формулы-1" "Уильямс" критикует решение "Феррари" лишить Рубенса Барикелло победы в "Гран-При Австрии". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", Хэд заявил после гонки, прошедшей в вокресенье на трассе "А1-Ринг" в Шпильберге.

Барикелло, стартовав с поул-позишн, лидировал практически на протяжении всей гонки. Однако на последнем круге ему пришлось уступить свою победу лидеру "Феррари" Михаэлю Шумахеру по решению команды.

Патрик Хэд назвал подобное решение самым циничным и всех, которые ему приходилось видеть за всю его 27-летнюю карьеру. Он также подчеркнул, что в "Уильямсе" оба пилота имеют одинаковый статус и никто никому не обязан уступать.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала