Рейтинг@Mail.ru
Со дна Персидского залива подняты тела двух погибших пассажиров и корпус иранского вертолета "Элоует 3" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Со дна Персидского залива подняты тела двух погибших пассажиров и корпус иранского вертолета "Элоует 3"

Тела первых двух пассажиров иранского вертолета, разбившегося в субботу, подняты со дна Персидского залива

Читать ria.ru в
Корпус иранского вертолета "Элоуэт 3", потерпевшего катастрофу в субботу неподалеку от нефтяной платформы "Абузар", и тела первых двух пассажиров подняты на поверхность. Поисково-спасательная партия продолжает искать тело еще одного пассажира, который, вероятно, выпрыгнул из падающего вертолета в воду. В поиске принимают участие два судна, два вертолета и 16 водолазов.
ТЕГЕРАН, 12 мая. /Корр. РИА "Новости" Николай Терехов/. Со дна Персидского залива подняты тела двух погибших пассажиров и корпус иранского вертолета "Элоует 3", потерпевшего катастрофу в субботу недалеко от нефтяной платформы "Абузар".

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил руководитель штаба по чрезвычайным ситуациям провинции Бушер /юг Ирана/ Мохаммад Джафар Ализаде. По его словам, поисково-спасательная группа, состоящая из вспомогательных судов национальной нефтяной компании Ирана, доставили тела и корпус потерпевшего катастрофу вертолета на остров Харак.

"Между тем, отметил Ализаде, не найдено тело еще одного пассажира, который, как предполагается, мог выпрыгнуть из падающего вертолета. Работы спасателей осложнены сильным течением и водоворотом в районе катастрофы, которая произошла в пяти милях от нефтяной платформы "Абузар". "В спасательной операции принимают участие два судна, два вертолета и 16 водолазов, которые продолжают работу по поиску тела погибшего рабочего", - сообщил руководитель штаба по чрезвычайным ситуациям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала