Рейтинг@Mail.ru
Попавший в аварию на "Гран-При Австрии" гонщик "Джордана" Такума Сато останется в больнице - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попавший в аварию на "Гран-При Австрии" гонщик "Джордана" Такума Сато останется в больнице

Читать ria.ru в
Попавший в серьезную аварию на "Гран-При Австрии" гонщик "Джордана" Такума Сато на сутки останется в больнице города Граца, куда он был доставлен вертолетом во время гонки после первичного осмотра в медпункте на трассе в Шпильберге. Как передает корреспондент РИА "Новости", врачи поставили гонщику диагноз сотрясение мозга и ушиб бедра. Однако, к счастью, переломов у него не нашли. Врачи и глава команды "Джордан" Эдди Джордан назвали отсутствие серьезных травм у Сато "чудом". Болид Сато столкнулся во время гонки на трассе "А1-Ринг" с "Заубером" Ника Хайдфельда. Сато не смог самостоятельно выбраться из машины. Его вытащили из поврежденной кабины врачи, распилив монокок, после чего гонщика увезла мишина скорой помощи. По заявлениям врачей, решение оставить Такуму Сато на сутки в больнице является лишь профилактической мерой, так как он сильно не пострадал. Однако пока неясно, как скоро Сато сможет снова сесть за руль гоночного...
ВЕНА, 12 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Попавший в серьезную аварию на "Гран-При Австрии" гонщик "Джордана" Такума Сато на сутки останется в больнице города Граца, куда он был доставлен вертолетом во время гонки после первичного осмотра в медпункте на трассе в Шпильберге.

Как передает корреспондент РИА "Новости", врачи поставили гонщику диагноз сотрясение мозга и ушиб бедра. Однако, к счастью, переломов у него не нашли. Врачи и глава команды "Джордан" Эдди Джордан назвали отсутствие серьезных травм у Сато "чудом".

Болид Сато столкнулся во время гонки на трассе "А1-Ринг" с "Заубером" Ника Хайдфельда. Сато не смог самостоятельно выбраться из машины. Его вытащили из поврежденной кабины врачи, распилив монокок, после чего гонщика увезла мишина скорой помощи.

По заявлениям врачей, решение оставить Такуму Сато на сутки в больнице является лишь профилактической мерой, так как он сильно не пострадал. Однако пока неясно, как скоро Сато сможет снова сесть за руль гоночного болида.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала