Рейтинг@Mail.ru
Российский сенатор Вадим Густов считает, что процесс белорусско-российской интеграции протекает вяло - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский сенатор Вадим Густов считает, что процесс белорусско-российской интеграции протекает вяло

Читать ria.ru в
Процесс белорусско-российская интеграции протекает вяло. Такую точку зрения, как передает корреспондент РИА "Новости", высказал в Бресте председатель комитета Совета Федерации по делам СНГ Вадим Густов. По его словам, значительная доля вины за такое положение лежит на парламентах обеих стран. "Сейчас у наших народов есть вера в белорусско-российское союзное государство, но она не может быть долгой", - сказал сенатор. "И если хорошая идея длительное время не реализуется, то она становится контрпродуктивной", - продолжил он. "Именно поэтому вопрос российско-белорусской интеграции должен быть рассмотрен на одном из заседаний Совета Федерации Федерального Собрания России", считает Густов. Вадим Густов входит в состав делегации верхней палаты российского парламента, которая завершила в четверг официальный визит в...
БРЕСТ, 9 мая. /Корр. РИА "Новости" Олеся Лучанинова, Вера Полло/. Процесс белорусско-российская интеграции протекает вяло. Такую точку зрения, как передает корреспондент РИА "Новости", высказал в Бресте председатель комитета Совета Федерации по делам СНГ Вадим Густов.

По его словам, значительная доля вины за такое положение лежит на парламентах обеих стран.

"Сейчас у наших народов есть вера в белорусско-российское союзное государство, но она не может быть долгой", - сказал сенатор. "И если хорошая идея длительное время не реализуется, то она становится контрпродуктивной", - продолжил он.

"Именно поэтому вопрос российско-белорусской интеграции должен быть рассмотрен на одном из заседаний Совета Федерации Федерального Собрания России", считает Густов.

Вадим Густов входит в состав делегации верхней палаты российского парламента, которая завершила в четверг официальный визит в Белоруссию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала