Рейтинг@Mail.ru
По предварительным данным, для совершения теракта в Каспийске была использована противопехотная мина направленного действия - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
По предварительным данным, для совершения теракта в Каспийске была использована противопехотная мина направленного действия

В Каспийске взорвали противопехотную мину

Читать ria.ru в
По предварительным данным, для совершения теракта в Каспийске была использована противопехотная мина направленного действия. Об этом РИА "Новости" сообщили в Управлении ФСБ России по Дагестану. Мощность взрывного устройства будет установлена в ходе экспертизы. Число жертв теракта в дагестанском городе Каспийск достигло 29 человек.
МОСКВА, 9 мая. /Корр. РИА "Новости"/. По предварительным данным, для совершения теракта в Каспийске была использована противопехотная мина направленного действия. Об этом РИА "Новости" сообщили в Управлении ФСБ России по Дагестану.

Мощность взрывного устройства будет установлена в ходе экспертизы. Ее проведут следователи.

Факт использования противопехонтой мины подтверждается характером ранений, которые получили пострадавшие в теракте, отметили в УФСБ.

Число жертв теракта в дагестанском городе Каспийск достигло 29 человек. Среди погибших - 12 детей, 15 военнослужащих и 2 гражданских.

25 человек госпитализированы в больницы Каспийска, 83 находятся в трех больницах Махачкалы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала