Рейтинг@Mail.ru
В Каире сформирована техническая комиссия по расследованию причин авиакатастрофы авиалайнера "Иджипт эйр" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Каире сформирована техническая комиссия по расследованию причин авиакатастрофы авиалайнера "Иджипт эйр"

Читать ria.ru в
В Каире сформирована техническая комиссия, которая должна немедленно вылететь в Тунис для проведения расследования причин авиакатастрофы во вторник авиалайнера "Иджипт эйр". Самолет, следовавший в Тунис из египетской столицы, врезался в один из холмов рядом с аэропортом "Картаж". Об этом, передает корреспондент РИА "Новости", сообщило египетское информационное агентство МЕНА. Решение о формировании комиссии, куда входят представители "Иджипт эйр", министерства авиации и службы гражданской авиации, было принято на срочном совещании, проходившем под председательством министра авиации Египта Ахмеда Шафика. Посол Египта в Тунисе, как следует из поступившей информации, сообщил по телефону, что спасательно-поисковые работы на месте падения самолета продолжаются даже с наступлением темноты. Командир экипажа "Боинга" - жив, он доставлен в больницу вместе с другими пострадавшими в аварии. Вместе с тем, по словам дипломата, другие члены экипажа остаются в числе "пропавших без вести". По всей...
КАИР, 7 мая. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. В Каире сформирована техническая комиссия, которая должна немедленно вылететь в Тунис для проведения расследования причин авиакатастрофы во вторник авиалайнера "Иджипт эйр". Самолет, следовавший в Тунис из египетской столицы, врезался в один из холмов рядом с аэропортом "Картаж". Об этом, передает корреспондент РИА "Новости", сообщило египетское информационное агентство МЕНА.

Решение о формировании комиссии, куда входят представители "Иджипт эйр", министерства авиации и службы гражданской авиации, было принято на срочном совещании, проходившем под председательством министра авиации Египта Ахмеда Шафика.

Посол Египта в Тунисе, как следует из поступившей информации, сообщил по телефону, что спасательно-поисковые работы на месте падения самолета продолжаются даже с наступлением темноты.

Командир экипажа "Боинга" - жив, он доставлен в больницу вместе с другими пострадавшими в аварии.

Вместе с тем, по словам дипломата, другие члены экипажа остаются в числе "пропавших без вести". По всей вероятности, по мнению экспертов, они погибли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала