Рейтинг@Mail.ru
Катарский телеканал "Аль-Джазира" сообщил, что в катастрофе египетского лайнера близ тунисской столицы погибли 26 человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Катарский телеканал "Аль-Джазира" сообщил, что в катастрофе египетского лайнера близ тунисской столицы погибли 26 человек

Катастрофа египетского лайнера: число погибших растет

Читать ria.ru в
Катарский телеканал "Аль-Джазира" сообщил, что в результате авиакатастрофы лайнера Боинг-737 египетской авиакомпании погибли, как минимум, 26 человек и 25 ранены. Лайнер столкнулся с одним их холмов близ Туниса. Командир экипажа жив, он доставлен в больницу вместе с другими пострадавшими в аварии. Другие члены экипажа остаются в числе "пропавших без вести", по всей вероятности они погибли.
АБУ-ДАБИ, 7 мая. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. Катарский телеканал "Аль-Джазира" сообщил, что в результате авиакатастрофы лайнера Боинг-737 египетской авиакомпании во вторник погибли, как минимум, 26 человек и 25 ранены, судьба еще нескольких пассажиров и членов экипажа неизвестна.

Как передает корреспондент РИА "Новости", самолет компании "Иджипт Эйр", выполнявший рейс 0843 из Каира в г.Тунис, вылетел в 13.30 по каирскому времени и должен был совершить посадку в международном аэропорту "Картажа" в 15.30.

Однако за 7 км до взлетной полосы командир самолета заявил о неполадках в системе выброса шасси, после чего связь с лайнером прервалась.

Посадка проходила в сложных метеоусловиях - туман, дождь и песчаная буря.

По предварительной версии лайнер столкнулся с одним их холмов близ г.Туниса.

До сих пор нет точных данных о числе пассажиров и членов команды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала