Рейтинг@Mail.ru
США направят в Грузию до 150 инструкторов для подготовки грузинских военнослужащих - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США направят в Грузию до 150 инструкторов для подготовки грузинских военнослужащих

Читать ria.ru в
США направят в Грузию до 150 инструкторов для подготовки грузинских военнослужащих. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", во вторник в Вашингтоне сообщил глава Пентагона Дональд Рамсфелд в ходе своей совместной пресс-конференции с министром обороны Грузии Давидом Тевзадзе, находящимся в США с рабочим визитом. Рамсфелд указал, что в настоящее время в Грузии находятся 26 американских инструкторов. По его словам, первая стадия программы по подготовке и оснащению грузинских подразделений предусматривает направление в Грузию до 75 инструкторов, а в ходе второй их общее количество достигнет 150. Американские инструкторы будут осуществлять "тактическую подготовку четырех...
ВАШИНГТОН, 7 мая. /Корр. РИА "Новости" Кирилл Глебов/. США направят в Грузию до 150 инструкторов для подготовки грузинских военнослужащих. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", во вторник в Вашингтоне сообщил глава Пентагона Дональд Рамсфелд в ходе своей совместной пресс-конференции с министром обороны Грузии Давидом Тевзадзе, находящимся в США с рабочим визитом.

Рамсфелд указал, что в настоящее время в Грузии находятся 26 американских инструкторов. По его словам, первая стадия программы по подготовке и оснащению грузинских подразделений предусматривает направление в Грузию до 75 инструкторов, а в ходе второй их общее количество достигнет 150. Американские инструкторы будут осуществлять "тактическую подготовку четырех батальонов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала