Рейтинг@Mail.ru
Колин Пауэлл встретился в Вашингтоне с премьером Израиля Ариэлем Шароном - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Колин Пауэлл встретился в Вашингтоне с премьером Израиля Ариэлем Шароном

Колин Пауэлл встретился с Ариэлем Шароном

Читать ria.ru в
Госсекретарь США Колин Пауэлл провел в понедельник в Вашингтоне встречу с находящимся с визитом в американской столице премьер-министром Израиля Ариэлем Шароном. 50-минутная встреча Пауэлла и Шарона проходила в гостинице "Мэдисон", в которой остановился израильский премьер. По завершении переговоров госсекретарь США и премьер-министр Израиля не стали комментировать их результаты, но Пауэлл сообщил журналистам, что "встреча была очень хорошей".
ВАШИНГТОН, 6 мая. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Госсекретарь США Колин Пауэлл провел в понедельник в Вашингтоне встречу с находящимся с визитом в американской столице премьер-министром Израиля Ариэлем Шароном.

Как передает корреспондент РИА "Новости", 50-минутная встреча Пауэлла и Шарона проходила в гостинице "Мэдисон", в которой остановился израильский премьер.

По завершении переговоров госсекретарь США и премьер-министр Израиля не стали комментировать их результаты, но Пауэлл сообщил журналистам, что "встреча была очень хорошей".

Во второй половине дня в понедельник Шарон направляется в Пентагон для встречи с министром обороны США Дональдом Рамсфельдом.

Во вторник в Белом доме израильский премьер проведет встречу с советником президента США по национальной безопасности Кондолизой Райс, а затем будет принят президентом США Джорджем Бушем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала