Рейтинг@Mail.ru
В Аргентину с официальным визитом прибыл президент Армении - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Аргентину с официальным визитом прибыл президент Армении

Читать ria.ru в
В Аргентину в пятницу прибыл с официальным визитом президент Армении Роберт Кочарян, передает корреспондент РИА "Новости". Роберт Кочарян и президент Аргентины Эдуарде Дуальде подписали в Буэнос-Айресе пакет документов, в том числе совместное заявление, а также соглашения о сотрудничестве в области туризма, воздушной связи и в сфере исследований по предупреждению землетрясений. По сведениям посольства Армении в Аргентине, ожидается также принятие программы культурных обменов, документа, определяющего основы сотрудничества между государственным Армянским агентством развития и аргентинской госорганизацией "ЭкспортАр". Помимо традиционных протокольных мероприятий, в ходе трехдневного визита Роберт Кочарян проведет в помещении театра им. Сервантеса встречу с представителями мощной армянской диаспоры, насчитывающей около 100 тыс человек и являющейся самой многочисленной в Латинской...
БУЭНОС-АЙРЕС, 3 мая. /Корр. РИА "Новости" Александр Игнатов/. В Аргентину в пятницу прибыл с официальным визитом президент Армении Роберт Кочарян, передает корреспондент РИА "Новости".

Роберт Кочарян и президент Аргентины Эдуарде Дуальде подписали в Буэнос-Айресе пакет документов, в том числе совместное заявление, а также соглашения о сотрудничестве в области туризма, воздушной связи и в сфере исследований по предупреждению землетрясений.

По сведениям посольства Армении в Аргентине, ожидается также принятие программы культурных обменов, документа, определяющего основы сотрудничества между государственным Армянским агентством развития и аргентинской госорганизацией "ЭкспортАр".

Помимо традиционных протокольных мероприятий, в ходе трехдневного визита Роберт Кочарян проведет в помещении театра им. Сервантеса встречу с представителями мощной армянской диаспоры, насчитывающей около 100 тыс человек и являющейся самой многочисленной в Латинской Америке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала