Рейтинг@Mail.ru
Игорь Иванов обсудил с руководителями еврейских организаций США перспективы развития российско-американских отношений - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игорь Иванов обсудил с руководителями еврейских организаций США перспективы развития российско-американских отношений

Читать ria.ru в
Министр иностранных дел России Игорь Иванов обсудил с руководителями еврейских организаций США перспективы развития российско-американских отношений. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в четверг по окончании встречи официальный представитель МИД РФ Александр Яковенко. Он отметил, что на встрече эти вопросы обсуждались в контексте предстоящего российско-американского саммита 23-26 мая в Москве. По словам Яковенко, была также затронута ситуация на Ближнем Востоке и обсуждались перспективы отмены Конгрессом США поправки Джэксона-Вэника. Встреча Игоря Иванова с руководителями еврейских организаций США прошла в здании российского посольства в...
ВАШИНГТОН, 2 мая. /Корр. РИА "Новости" Юрий Николаев, Аркадий Орлов/. Министр иностранных дел России Игорь Иванов обсудил с руководителями еврейских организаций США перспективы развития российско-американских отношений. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в четверг по окончании встречи официальный представитель МИД РФ Александр Яковенко.

Он отметил, что на встрече эти вопросы обсуждались в контексте предстоящего российско-американского саммита 23-26 мая в Москве.

По словам Яковенко, была также затронута ситуация на Ближнем Востоке и обсуждались перспективы отмены Конгрессом США поправки Джэксона-Вэника.

Встреча Игоря Иванова с руководителями еврейских организаций США прошла в здании российского посольства в Вашингтоне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала