Рейтинг@Mail.ru
13 военнослужащих, включая генерал-лейтенанта, погибли в результате катастрофы армейского вертолета в Тунисе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

13 военнослужащих, включая генерал-лейтенанта, погибли в результате катастрофы армейского вертолета в Тунисе

Читать ria.ru в
13 военнослужащих погибли в результате катастрофы армейского вертолета в Тунисе. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", в среду министр обороны страны Ад-Дали Аль-Джази. По его словам, причиной трагедии стала, по предварительной версии, техническая неисправность и что американские эксперты, представляющие компанию-производителя, примут участие в расследовании обстоятельств катастрофы, которая произошла вечером 1 мая. Тунисское агентство новостей ТАП сообщает, что среди погибших офицеров и сержантов генерал-лейтенант Аюдельазиз Сакик, начальник штаба сухопутных войск, совершавший инспекционную поездку в провинцию Аль-Каф /180 км к северу от города Тунис/, где произошла...
АБУ-ДАБИ, 1 мая. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. 13 военнослужащих погибли в результате катастрофы армейского вертолета в Тунисе. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", в среду министр обороны страны Ад-Дали Аль-Джази.

По его словам, причиной трагедии стала, по предварительной версии, техническая неисправность и что американские эксперты, представляющие компанию-производителя, примут участие в расследовании обстоятельств катастрофы, которая произошла вечером 1 мая.

Тунисское агентство новостей ТАП сообщает, что среди погибших офицеров и сержантов генерал-лейтенант Аюдельазиз Сакик, начальник штаба сухопутных войск, совершавший инспекционную поездку в провинцию Аль-Каф /180 км к северу от города Тунис/, где произошла авиакатастрофа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала