Рейтинг@Mail.ru
Посол США в Ливане считает, что военные операции движения "Хезболлах" на территории ферм Шебаа "ведут к эскалации насилия, а не к решению проблем" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посол США в Ливане считает, что военные операции движения "Хезболлах" на территории ферм Шебаа "ведут к эскалации насилия, а не к решению проблем"

Читать ria.ru в
Вооруженные операции шиитского движения "Хезболлах" на территории ферм Шебаа у ливано-израильской границы ведут к эскалации насилия, а не к решению проблем. Об этом заявил во вторник журналистам посол США в Ливане Винсент Батл во время поездки в район Хасбая на юге Ливана. По его словам, в США понимают ситуацию и трудности, которые переживает палестинский народ. Вместе с тем Батл подчеркнул, что "только переговоры могут привести к миру, а не насилие". По словам американского посла, президент США Джордж Буш прилагает в координации с государствами региона - Сирией, Ливаном, Палестиной и Израилем максимальные усилия для восстановления мира в...
БЕЙРУТ, 30 апреля. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. Вооруженные операции шиитского движения "Хезболлах" на территории ферм Шебаа у ливано-израильской границы ведут к эскалации насилия, а не к решению проблем. Об этом заявил во вторник журналистам посол США в Ливане Винсент Батл во время поездки в район Хасбая на юге Ливана.

По его словам, в США понимают ситуацию и трудности, которые переживает палестинский народ. Вместе с тем Батл подчеркнул, что "только переговоры могут привести к миру, а не насилие".

По словам американского посла, президент США Джордж Буш прилагает в координации с государствами региона - Сирией, Ливаном, Палестиной и Израилем максимальные усилия для восстановления мира в регионе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала