Рейтинг@Mail.ru
Министр обороны США и глава Казахстана обсудили в Астане вопросы безопасности в каспийском регионе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр обороны США и глава Казахстана обсудили в Астане вопросы безопасности в каспийском регионе

Читать ria.ru в
Министр обороны США Дональд Рамсфелд и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обсудили в воскресенье в Астане вопросы безопасности в каспийском регионе. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил на пресс-конференции министр обороны Казахстана Мухтар Алтынбаев после встречи президента республики с министром обороны США. В ходе встречи, по словам Алтынбаева, стороны, в частности, обсудили результаты прошедшего на днях в Ашхабаде саммита глав прикаспийских государств по вопросам определения статуса Каспия, а также вопросы совместной борьбы с международным терроризмом и политическую обстановку вокруг...
АСТАНА, 28 апреля. /Корр. РИА "Новости" Алишер Ниязов/. Министр обороны США Дональд Рамсфелд и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обсудили в воскресенье в Астане вопросы безопасности в каспийском регионе.

Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил на пресс-конференции министр обороны Казахстана Мухтар Алтынбаев после встречи президента республики с министром обороны США.

В ходе встречи, по словам Алтынбаева, стороны, в частности, обсудили результаты прошедшего на днях в Ашхабаде саммита глав прикаспийских государств по вопросам определения статуса Каспия, а также вопросы совместной борьбы с международным терроризмом и политическую обстановку вокруг Казахстана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала