Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер сборной России по хоккею Борис Михайлов остался доволен результатом матча против команды Австрии, но не качеством игры - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный тренер сборной России по хоккею Борис Михайлов остался доволен результатом матча против команды Австрии, но не качеством игры

Читать ria.ru в
Главный тренер сборной России по хоккею Борис Михайлов остался доволен результатом матча против команды Австрии, но не качеством игры, передает корреспондент РИА "Новости". Россияне выиграли у соперников со счетом 6:3 в рамках предварительного раунда чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Швеции. Михайлов выразил недовольство, в частности, игрой в обороне в третьем периоде. По словам наставника, ему не понравилась игра его подопечных во второй половине встречи, когда противник стал играть жестче и темп игры снизился. "Мы сбавили обороты и появились ошибки", - отметил Михайлов, добавив, что были также ненужные удаления, которых можно было избежать. Сыгранные сборной России два матча главный тренер не склонен расценивать как "разминочные". "На чемпионате мира все игры серьезные", - подчеркнул он. Относительно предстоящего 30 апреля матча с хоккеистами Швеции Борис Михайлов сказал, что настрой будет другим, по крайней мере, он на это рассчитывает. "За счет выполнения...
ГЕТЕБОРГ, 28 апреля. /Корр. РИА "Новости" Людмила Божко/. Главный тренер сборной России по хоккею Борис Михайлов остался доволен результатом матча против команды Австрии, но не качеством игры, передает корреспондент РИА "Новости". Россияне выиграли у соперников со счетом 6:3 в рамках предварительного раунда чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Швеции.

Михайлов выразил недовольство, в частности, игрой в обороне в третьем периоде. По словам наставника, ему не понравилась игра его подопечных во второй половине встречи, когда противник стал играть жестче и темп игры снизился.

"Мы сбавили обороты и появились ошибки", - отметил Михайлов, добавив, что были также ненужные удаления, которых можно было избежать.

Сыгранные сборной России два матча главный тренер не склонен расценивать как "разминочные". "На чемпионате мира все игры серьезные", - подчеркнул он.

Относительно предстоящего 30 апреля матча с хоккеистами Швеции Борис Михайлов сказал, что настрой будет другим, по крайней мере, он на это рассчитывает. "За счет выполнения заданий в обороне и атаке, а также хорошего катания можно будет выиграть у шведов", - сказал Михайлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала