Рейтинг@Mail.ru
11 участников демонстрации протеста против действий Израиля на Западном берегу Иордана получили ранения в Рамаллахе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
11 участников демонстрации протеста против действий Израиля на Западном берегу Иордана получили ранения в Рамаллахе

В Рамаллахе ранены 11 участников антиизраильской демонстрации

Читать ria.ru в
В Рамаллахе в пятницу ранены 11 участников шествия протеста против действий израильской армии на Западном берегу Иордана. Демонстрация была организована после пятничной молитвы в большой мечети в Аль-Бире. В демонстрации приняли участие не менее 3-х тыс палестинцев. Они несли антиизраильские плакаты, палестинские флаги и портреты Арафата, скандировали антиизраильские лозунги, а также в поддержку ПНА и ее руководства.
БЕЙРУТ, 26 апреля. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. В Рамаллахе в пятницу ранены 11 участников шествия протеста против действий израильской армии на Западном берегу Иордана.

Как передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на палестинское информационное агентство "Вафа", демонстрация была организована после пятничной молитвы в большой мечети в Аль-Бире.

В демонстрации приняли участие не менее 3-х тыс палестинцев. Они несли антиизраильские плакаты, палестинские флаги и портреты Арафата, скандировали антиизраильские лозунги, а также в поддержку ПНА и ее руководства. Неожиданно по демонстрантам открыли огонь из стрелкового оружия израильские солдаты, которые забросали участников акции шумовыми зарядами и гранатами со слезоточивым газом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала