Рейтинг@Mail.ru
В столице Финляндии прошла многотысячная демонстрация противников строительства новой атомной станции - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В столице Финляндии прошла многотысячная демонстрация противников строительства новой атомной станции

Читать ria.ru в
Мнения остальных пяти комиссий весьма расплывчаты. Опрос общественного мнения самих депутатов парламента в то же время показал, что 90 проц из них высказалось за строительство новой атомной...
ХЕЛЬСИНКИ, 26 апреля. /Корр. РИА "Новости" Рейма Руханен/. В пятницу в столице Финляндии прошла многотысячная демонстрация противников строительства новой атомной станции.

Как передает корреспондент РИА "Новости", такого числа протестующих не собиралось у парламента со времени Чернобыльской трагедии 16 лет назад.

В конце мая финский парламент должен принять решение о строительстве новой, уже третьей по счету атомной электростанции в Финляндии.

В стране разгорелась жесткая борьба между противниками и сторонниками строительства. Сейчас из семи парламентских комиссиий только две четко высказали свои позиции /одна за строительство, а другая против/. Мнения остальных пяти комиссий весьма расплывчаты.

Опрос общественного мнения самих депутатов парламента в то же время показал, что 90 проц из них высказалось за строительство новой атомной станции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала