Рейтинг@Mail.ru
Тюменский губернатор достиг в Германии договоренности с "Дойче Банк" о реструктуризации долгов области - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тюменский губернатор достиг в Германии договоренности с "Дойче Банк" о реструктуризации долгов области

Читать ria.ru в
Тюменский губернатор Сергей Собянин в ходе визита во Франкфурт-на-Майне достиг договоренности с "Дойче Банк" о реструктуризации задолженности области в 15 млн марок. Как сообщили РИА "Новости" в пятницу в пресс-службе губернатора, речь идет о долгах за лизинговые поставки оборудования по кредитно-бартерной линии "Тюмень-Германия". В результате переговоров немецкая сторона продлила срок погашения задолженности до 15 лет. Для области эта договоренность - значительное событие, поскольку предприятия, которые получили из Германии обрудование, только начинают работать, подчеркнули в пресс-службе. Выступая в пятницу на конференции "Инвестиции в Уральский федеральный округ", Сергей Собянин отметил, что Тюменская область активно сотрудничает с ФРГ. "Мы видим большие перспективы развития сотрудничества с Германией", - сказал...
ТЮМЕНЬ, 26 апреля. /Корр. РИА "Новости" Гульнара Калинина/. Тюменский губернатор Сергей Собянин в ходе визита во Франкфурт-на-Майне достиг договоренности с "Дойче Банк" о реструктуризации задолженности области в 15 млн марок.

Как сообщили РИА "Новости" в пятницу в пресс-службе губернатора, речь идет о долгах за лизинговые поставки оборудования по кредитно-бартерной линии "Тюмень-Германия". В результате переговоров немецкая сторона продлила срок погашения задолженности до 15 лет.

Для области эта договоренность - значительное событие, поскольку предприятия, которые получили из Германии обрудование, только начинают работать, подчеркнули в пресс-службе.

Выступая в пятницу на конференции "Инвестиции в Уральский федеральный округ", Сергей Собянин отметил, что Тюменская область активно сотрудничает с ФРГ. "Мы видим большие перспективы развития сотрудничества с Германией", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала