Рейтинг@Mail.ru
Совет директоров РАО "ЕЭС России" принял решение образовать комитет по оценке активов энергохолдинга в ходе реформирования электроэнергетики - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совет директоров РАО "ЕЭС России" принял решение образовать комитет по оценке активов энергохолдинга в ходе реформирования электроэнергетики

Читать ria.ru в
Совет директоров РАО "ЕЭС России" в пятницу принял решение образовать при совете комитет по оценке активов энергохолдинга в процессе реформирования электроэнергетики. Об этом РИА "Новости" сообщили в Департаменте по работе со СМИ РАО "ЕЭС России". Комитет образован в целях осуществления контроля над процессом оценки активов энергохолдинга. Согласно решению Совета директоров, комитет возглавит член Совета, заместитель министра имущественных отношений РФ Сергей Косарев. В состав комитета также вошли представители профильных министерств и ведомств, миноритарных /мелких акционеров/ менеджмента энергохолдинга. Как отметили в Департаменте, Совет директоров поручил комитету по оценке разработать и представить для утверждения Совету директоров порядок и регламент проведения оценочных работ в РАО "ЕЭС России", дочерних и зависимых обществах в процессе реформирования. Для выполнения этой работы Совет директоров поручил комитету по оценке привлечь на конкурентной основе одну из ведущих...
МОСКВА, 26 апреля. /Корр. РИА "Новости" Наталья Шмонова/. Совет директоров РАО "ЕЭС России" в пятницу принял решение образовать при совете комитет по оценке активов энергохолдинга в процессе реформирования электроэнергетики. Об этом РИА "Новости" сообщили в Департаменте по работе со СМИ РАО "ЕЭС России".

Комитет образован в целях осуществления контроля над процессом оценки активов энергохолдинга. Согласно решению Совета директоров, комитет возглавит член Совета, заместитель министра имущественных отношений РФ Сергей Косарев. В состав комитета также вошли представители профильных министерств и ведомств, миноритарных /мелких акционеров/ менеджмента энергохолдинга.

Как отметили в Департаменте, Совет директоров поручил комитету по оценке разработать и представить для утверждения Совету директоров порядок и регламент проведения оценочных работ в РАО "ЕЭС России", дочерних и зависимых обществах в процессе реформирования.

Для выполнения этой работы Совет директоров поручил комитету по оценке привлечь на конкурентной основе одну из ведущих компаний, специализирующихся на оценке активов в области электроэнергетики. Как сказали в департаменте, данная компания будет выбрана на конкурсной основе.

Сама оценка активов энергохолдинга, дочерних и зависимых обществ будет осуществляться независимыми оценочными компаниями, отобранными по итогам открытых конкурсов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала