Рейтинг@Mail.ru
Два человека погибли, один ранен в результате столкновения поезда с автомашиной в Калифорнии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека погибли, один ранен в результате столкновения поезда с автомашиной в Калифорнии

Читать ria.ru в
Два человека погибли, один ранен в результате столкновения поезда "Амтрак" с автомашиной. Как передает коррепондент РИА "Новости" со ссылкой на компанию Эй-Би-Си, в Калифорнии в графстве Сан-Хуакин в четверг на железнодорожном переезде поезд врезался в лекговой автомобиль, в котором было три пассажира. 29-летняя женщина, на пятом месяце беременности, и 14-летняя девочка скончались на месте. Еще одна пассажирка - 30-летняя женщина доставлена в госпиталь в критическом состоянии. Имена пострадавших не сообщаются. По словам представителя калифорнийских дорожных служб Тэда Монтэза, инцидента могло бы не произойти, если бы 29-летняя женщина, сидевшая за рулем, соблюдала правила дорожного движедения. По его словам, женщина остановилась у переезда, но когда увидела, что идущая электричка сделала остановку на станции, попыталась пересечь жезезнодорожный путь, не заметив второго поезда, мчавшегося со скоростью 90 км в час. В результате произошла авария. Пассажиры, находившиеся в поезде, не...
САН-ФРАНЦИКО, 25 апреля. /Корр. РИА "Новости" Владислав Дунаев/. Два человека погибли, один ранен в результате столкновения поезда "Амтрак" с автомашиной.

Как передает коррепондент РИА "Новости" со ссылкой на компанию Эй-Би-Си, в Калифорнии в графстве Сан-Хуакин в четверг на железнодорожном переезде поезд врезался в лекговой автомобиль, в котором было три пассажира. 29-летняя женщина, на пятом месяце беременности, и 14-летняя девочка скончались на месте. Еще одна пассажирка - 30-летняя женщина доставлена в госпиталь в критическом состоянии. Имена пострадавших не сообщаются.

По словам представителя калифорнийских дорожных служб Тэда Монтэза, инцидента могло бы не произойти, если бы 29-летняя женщина, сидевшая за рулем, соблюдала правила дорожного движедения. По его словам, женщина остановилась у переезда, но когда увидела, что идущая электричка сделала остановку на станции, попыталась пересечь жезезнодорожный путь, не заметив второго поезда, мчавшегося со скоростью 90 км в час. В результате произошла авария.

Пассажиры, находившиеся в поезде, не пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала