Рейтинг@Mail.ru
В результате землетрясения в Тбилиси погибли по крайней мере два человека - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В результате землетрясения в Тбилиси погибли по крайней мере два человека

Землетрясение в Тбилиси, погибли два человека

Читать ria.ru в
В результате землетрясения в Тбилиси разрушены несколько зданий, выведена из строя телефонная связь. Подземные толчки были настолько сильными, что в здании, где размещается корпункт РИА "Новости", стена дала трещину. Сила толчков составила 6 баллов по шкале Рихтера. Эпицентр землетрясения предположительно находился в 20 км к юго-востоку от Тбилиси.
ТБИЛИСИ/ЕРЕВАН, 25 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. В результате землетрясения в Тбилиси в четверг погибли по крайней мере два человека, разрушены несколько зданий, выведена из строя телефонная связь. Об этом РИА "Новости" сообщили в департаменте по чрезвычайным ситуациям Грузии.

Подземные толчки были настолько сильными, что в здании, где размещается корпункт РИА "Новости", стена дала трещину.

Как сообщили РИА "Новости" в Национальной службе сейсмозащиты Армении, сила толчков составила 6 баллов по шкале Рихтера. Эпицентр землетрясения, которое произошло около 21.40 мск, предположительно находился в 20 км к юго-востоку от Тбилиси.

В свою очередь оперативный дежурный МЧС России сообщил РИА "Новости", что, по предварительным данным, при землетрясении в Грузии пострадали три человека, разрушен один дом, есть нарушения в водо- и энергоснабжении. По сведениям МЧС, эпицентр землетрясения находился в 60 км от Тбилиси и сила толчков составила от 4,9 до 5,5 балла по шкале Рихтера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала