Рейтинг@Mail.ru
Специальное подразделение по борьбе с терроризмом задержало в Будапеште двух торговцев оружием - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Специальное подразделение по борьбе с терроризмом задержало в Будапеште двух торговцев оружием

Читать ria.ru в
Специальное подразделение по борьбе с терроризмом задержало в четверг в Будапеште двух торговцев оружием. Один из задержанных, предположительно, выходец из России, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщило венгерское национальное агентство МТИ со ссылкой на представителей спецслужб, преступники были задержаны при попытке продать автомат "Скорпио" с глушителем. Торговцы, одного из которых по данным спецслужб зовут Леонидом, находятся под стражей. Как дали понять представители венгерских спецслужб, преступники подозреваются не только в торговле оружием, но и в других не менее серьезных...
БУДАПЕШТ, 25 апреля. /Корр. РИА "Новости" Сергей Жирнихин/. Специальное подразделение по борьбе с терроризмом задержало в четверг в Будапеште двух торговцев оружием. Один из задержанных, предположительно, выходец из России, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщило венгерское национальное агентство МТИ со ссылкой на представителей спецслужб, преступники были задержаны при попытке продать автомат "Скорпио" с глушителем. Торговцы, одного из которых по данным спецслужб зовут Леонидом, находятся под стражей.

Как дали понять представители венгерских спецслужб, преступники подозреваются не только в торговле оружием, но и в других не менее серьезных преступлениях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала