Рейтинг@Mail.ru
В здании рядом с офисом Ясира Арафата в Рамаллахе произошел взрыв - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В здании рядом с офисом Ясира Арафата в Рамаллахе произошел взрыв

Взрыв близ офиса Арафата в Рамаллахе

Читать ria.ru в
В помещении тюрьмы, расположенной на территории комплекса зданий палестинской национальной администрации во вторник прогремел взрыв. По утверждению советника Арафата Набиля Абу Рудейны, Израиль провел взрыв этого здания, видимо, с целью облегчения задачи по проведению военной акции, направленной против самого Ясира Арафата.
КАИР, 23 апреля. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. В здании рядом с офисом Ясира Арафата в Рамаллахе во вторник произошел взрыв. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщила катарская телестанция "Аль-Джазира".

По ее данным, взрыв произошел в помещении тюрьмы, расположенной на территории комплекса зданий палестинской национальной администрации.

По утверждению советника и пресс-секретаря палестинского лидера Набиля Абу Рудейны, израильские военнослужашие провели взрыв этого здания, видимо, с целью облегчения задачи по проведению военной акции, направленной против самого Ясира Арафата и его ближайшего окружения.

Наблюдатели в Каире тем не менее утверждают, что единственной конечной целью атаки на здание штаб-квартиры главы ПНА может стать только подвальное помещение, где находятся палестинцы, обвиняемые по делу об убийстве министра туризма Израиля Рехавама Зееви.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала