Рейтинг@Mail.ru
ФБР предупреждает о возможности совершения терактов, направленных против банков на северо-востоке США - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФБР предупреждает о возможности совершения терактов, направленных против банков на северо-востоке США

ФБР предупреждает банки США о возможных терактах

Читать ria.ru в
Полученная информация о возможности терактов характеризуется как неподтвержденная. Ничего не говорится и о том, кто и когда может совершить теракты. Однако ФБР считает, что теракты могут быть направлены против финансовых институтов страны, прежде всего банков в 11 штатах на северо-востоке США и округе Колумбия, где раположен Вашингтон.
ВАШИНГТОН, 19 апреля. /Корр. РИА "Новости" Кирилл Глебов/. ФБР предупреждает о возможности совершения террористических актов, направленных против банков на северо-востоке США.

Как сообщила в пятницу телекомапния Эн-Би-Си, это предупреждение носит общий характер. Полученная информация о возможности терактов характеризуется как неподтвержденная. Ничего не говорится и о том, кто и когда может совершить теракты.

Однако, указывает телекомания, ФБР считает, что теракты могут быть направлены против финансовых институтов страны, прежде всего банков в 11 штатах на северо-востоке США и округе Колумбия, где раположен Вашингтон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала