МОСКВА, 19 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. В Москве у
здания посольства Израиля /Большая Ордынка,56/ проходит митинг в защиту
Палестинской автономии.
> Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МВД России, в настоящее время у здания израильской дипмиссии собралось более 50 человек. Митингующие развернули транспаранты в поддержку палестинского лидера Ясира Арафата и держат флаги Палестинской автономии.
В МВД РФ подчеркнули, что митинг проводит организация "Молодежно-патриотический союз". Как отметили в пресс-службе, митинг санкционирован столичиными властями.