Рейтинг@Mail.ru
В результате произошедшего в Чили землетрясения силой 5,5 балла по шкале Рихтера 10 человек получили ранения - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате произошедшего в Чили землетрясения силой 5,5 балла по шкале Рихтера 10 человек получили ранения

Читать ria.ru в
10 человек получили ранения в результате произошедшего в четверг в Чили землетрясения силой 5,5 балла по шкале Рихтера. Сообщений о человеческих жертвах не поступало. Как передает корреспондент РИА "Новости", сила подземных толчков ощущалась на территории протяженностью 1 тыс 600 км с севера на юг, от региона Антофагаста до Мауле. Наиболее ощутимыми колебания почвы были в городе Копиапо, расположенном в 670 км севернее столицы страны Сантьяго. Здесь частично разрушены небольшие дома, повреждена телефонная связь, многие районы остались без света. По данным чилийских метеорологов, эпицентр землетрясения, продолжавшегося чуть более минуты, находился в 800 км севернее города...
БУЭНОС-АЙРЕС, 18 апреля. /Корр. РИА "Новости" Елена Дмитриева/. 10 человек получили ранения в результате произошедшего в четверг в Чили землетрясения силой 5,5 балла по шкале Рихтера. Сообщений о человеческих жертвах не поступало.

Как передает корреспондент РИА "Новости", сила подземных толчков ощущалась на территории протяженностью 1 тыс 600 км с севера на юг, от региона Антофагаста до Мауле. Наиболее ощутимыми колебания почвы были в городе Копиапо, расположенном в 670 км севернее столицы страны Сантьяго. Здесь частично разрушены небольшие дома, повреждена телефонная связь, многие районы остались без света.

По данным чилийских метеорологов, эпицентр землетрясения, продолжавшегося чуть более минуты, находился в 800 км севернее города Копиапо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала