Рейтинг@Mail.ru
Германский город Бремен готов разместить в своих больницах раненых палестинских детей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Германский город Бремен готов разместить в своих больницах раненых палестинских детей

Читать ria.ru в
Германский город Бремен готов разместить в своих больницах несколько десятков раненых палестинских детей. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом заявил в четверг бургомистр Бремена Хеннинг Шерф на встрече с представителями палестинской общины города. Бургомистр указал, что в настоящее время главная проблема - как вывезти палестинских детей из районов, где ведутся боевые действия. Проживающие в северогерманском Бремене палестинцы пришли на встречу со своим бургомистром с лозунгами протеста против оккупации Израилем палестинских земель. Они также потребовали вывода израильских войск и вмешательства ООН для того, чтобы прекратить насилие на Ближнем...
БЕРЛИН, 18 апреля. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. Германский город Бремен готов разместить в своих больницах несколько десятков раненых палестинских детей.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом заявил в четверг бургомистр Бремена Хеннинг Шерф на встрече с представителями палестинской общины города.

Бургомистр указал, что в настоящее время главная проблема - как вывезти палестинских детей из районов, где ведутся боевые действия.

Проживающие в северогерманском Бремене палестинцы пришли на встречу со своим бургомистром с лозунгами протеста против оккупации Израилем палестинских земель. Они также потребовали вывода израильских войск и вмешательства ООН для того, чтобы прекратить насилие на Ближнем Востоке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала