Рейтинг@Mail.ru
Джордж Буш-старший награжден престижной премией за вклад в объединение Западной и Восточной Германии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Джордж Буш-старший награжден престижной премией за вклад в объединение Западной и Восточной Германии

Буш-старший награжден престижной премией

Читать ria.ru в
Экс-президент США Джордж Буш-старший награжден в Берлине известной премией имени Эрика Варбурга, за вклад в объединеие Западной и Восточной Германий. Награду Бушу-старшему в среду вручил лично канцлер ФРГ Герхард Шредер. Премия присуждается ежегодно выдающимся политическим деятелям за их вклад "в укрепление трансатлантических отношений".
ВАШИНГТОН, 17 апреля. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Экс-президент США Джордж Буш-старший награжден в Берлине известной премией имени Эрика Варбурга, за вклад бывшего главы Белого дома в объединеие Западной и Восточной Германий.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщила телекомпания Эн-би-си, по данным которой награду Бушу старшему в среду в берлинском замке Шарлоттенбург вручил лично канцлер ФРГ Герхард Шредер.

Престижная премия имени Варбурга присуждается ежегодно выдающимся политическим деятелям за их вклад "в укрепление трансатлантических отношений".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала