Рейтинг@Mail.ru
Египет возобновляет полеты своих самолетов в Израиль - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Египет возобновляет полеты своих самолетов в Израиль

Читать ria.ru в
Руководство египетской компании "Иджипт Эйр" заявило в воскресенье о возобновлении полетов в Тель-Авив. Первый рейс должен пройти в понедельник. Как передает корреспондент РИА "Новости", в заявлении подчеркивается, что временное прекращение полетов "не было вызвано какими-либо политическими причинами". Между тем буквально на днях египетская авиакомпания "Эйр Синай", которая входит в систему "Эйр Синай", именно по политическим причинам отказалась осуществлять рейсы по маршруту Каир-Тель-Авив-Каир и 15 ее пассажиров были вынуждены воспользоваться услугами израильской авиакомпании "Эль-Аль". Регулярные рейсы между Египтом и Израилем начались вскоре после подписания двумя государствами договора о мире в 1979...
КАИР, 14 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Руководство египетской компании "Иджипт Эйр" заявило в воскресенье о возобновлении полетов в Тель-Авив. Первый рейс должен пройти в понедельник.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в заявлении подчеркивается, что временное прекращение полетов "не было вызвано какими-либо политическими причинами".

Между тем буквально на днях египетская авиакомпания "Эйр Синай", которая входит в систему "Эйр Синай", именно по политическим причинам отказалась осуществлять рейсы по маршруту Каир-Тель-Авив-Каир и 15 ее пассажиров были вынуждены воспользоваться услугами израильской авиакомпании "Эль-Аль".

Регулярные рейсы между Египтом и Израилем начались вскоре после подписания двумя государствами договора о мире в 1979 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала