Рейтинг@Mail.ru
Демонстранты в Хельсинки потребовали бойкотировать Израиль - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Демонстранты в Хельсинки потребовали бойкотировать Израиль

Демонстранты в Хельсинки потребовали бойкотировать Израиль

Читать ria.ru в
Участники антиизраильской манифестации в Финляндии призвали бойкотировать импорт фруктов и вин из Израиля, а также отказаться от туристических поездок в эту страну до тех пор, пока Тель-Авив не прекратит незаконную оккупацию палестинских территорий. По сообщению финской полиции, в субботней манифестации, прошедшей в Хельсинки приняло участие около 3 тыс человек.
ХЕЛЬСИНКИ, 13 апреля. /Корр. РИА "Новости" Леонид Лааксо/. Участники антиизраильской манифестации в Финляндии призвали бойкотировать импорт фруктов и вин из Израиля, а также отказаться от туристических поездок в эту страну до тех пор, пока Тель-Авив не прекратит незаконную оккупацию палестинских территорий, передает корреспондент РИА "Новости".

По сообщению финской полиции, в субботней манифестации, прошедшей в Хельсинки приняло участие около 3 тыс человек. Активисты Союзов пацифистов и Молодых Левых, а также группы солидарности с народом Палестины, прошли в Хельсинки примерно 4 км от памятника маршалу Маннергейму через центр к посольству Израиля, а затем зажгли поминальные свечи на ступенях центрального кафедрального собора на Сенатской площади.

Демонстрация прошла без эксцессов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала