Рейтинг@Mail.ru
В Москве пройдет Международный форум в поддержку программы ликвидации детской беспризорности и безнадзорности - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве пройдет Международный форум в поддержку программы ликвидации детской беспризорности и безнадзорности

Читать ria.ru в
В Москве пройдет первый Международный форум "Взрослые - детям. Счастливые дети - достоинство страны" в поддержку программы ликвидации детской безпризорности и безнадзорности. Как сообщили РИА "Новости" в Центре консультационных программ "Поколение ХХ1 век", который является главным инициатором и организатором форума, он пройдет 24 апреля. Местом его проведения выбран Госдуарственный Кремлевский дворец. По оценкам организаторов, в форуме примут участие более пяти тысяч участников, среди которых представители исполнительной и законодательной ветвей власти, региональных и коммерческих...
МОСКВА, 12 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. В Москве пройдет первый Международный форум "Взрослые - детям. Счастливые дети - достоинство страны" в поддержку программы ликвидации детской безпризорности и безнадзорности.

Как сообщили РИА "Новости" в Центре консультационных программ "Поколение ХХ1 век", который является главным инициатором и организатором форума, он пройдет 24 апреля. Местом его проведения выбран Госдуарственный Кремлевский дворец.

По оценкам организаторов, в форуме примут участие более пяти тысяч участников, среди которых представители исполнительной и законодательной ветвей власти, региональных и коммерческих структур.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала