Рейтинг@Mail.ru
Папа осуждает военные действия в святых местах - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Папа осуждает военные действия в святых местах

Иоанн Павел II осуждает военные действия в святых местах

Читать ria.ru в
"Насилие на святой земле достигло невероятного и неприемлемого уровня", - заявил он во время аудиенции, которую дал в понедельник представителям американской католической организации "Папский Фонд". Так Понтифик отреагировал на известие об атаке израильских военных на храм Рождества Христова в Вифлееме в понедельник. Ситуация в мире, подчеркнул, Понтифик, действительно очень серьезна, она отражает трагические последствия событий 11 сентября.
РИМ, 8 апреля. /Корр. РИА "Новости" Игорь Пушкарский/. Папа Иоанн Павел II осуждает военные действия в святых для христиан местах. "Насилие на святой земле достигло невероятного и неприемлемого уровня", - заявил он во время аудиенции, которую дал в понедельник представителям американской католической организации "Папский Фонд", передает корреспондент РИА "Новости".

Так Понтифик отреагировал на известие об атаке израильских военных на храм Рождества Христова в Вифлееме в понедельник.

Ситуация в мире, подчеркнул, Понтифик, действительно очень серьезна, она отражает трагические последствия событий 11 сентября.

В связи с атакой на храм Рождества Христова пресс-секретарь Святого престола Наварро Волц заявил, что Ватикан выясняет достоверность информации связанной с этой атакой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала