Рейтинг@Mail.ru
Пресс-секретарь Белого дома заявил, что ряд стран ОПЕК "не присоединятся" к решению Ирака приостановить экспорт нефти - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-секретарь Белого дома заявил, что ряд стран ОПЕК "не присоединятся" к решению Ирака приостановить экспорт нефти

Читать ria.ru в
Ряд стран ОПЕК уже сообщили, что "не присоединятся" к решению Ирака приостановить экспорт нефти. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом заявил пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер, находящийся в Теннесси, где сопровождает президента Джорджа Буша в поездке по этому штату. По словам Флейшера, "еще вопрос насколько серьезным" окажется заявление Саддама Хуссейна, так как всегда "есть разница между риторикой и...
ВАШИНГТОН, 8 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Ряд стран ОПЕК уже сообщили, что "не присоединятся" к решению Ирака приостановить экспорт нефти.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом заявил пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер, находящийся в Теннесси, где сопровождает президента Джорджа Буша в поездке по этому штату.

По словам Флейшера, "еще вопрос насколько серьезным" окажется заявление Саддама Хуссейна, так как всегда "есть разница между риторикой и реальностью".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала