Рейтинг@Mail.ru
Пожар на севере Москвы в металлическом ангаре ликвидирован - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на севере Москвы в металлическом ангаре ликвидирован

Читать ria.ru в
Пожар на севере Москвы в металлическом ангаре ликвидирован. Как сообщили РИА "Новости" в воскресенье в правоохранительных органах столицы, информация о возгорании в ангаре расположенном на Ходынском поле /Проектируемый проезд, 22/ поступила на пульт дежурного "01" около 19.00. На место происшествия немедленно прибыли 5 пожарных расчетов. Площадь пожара составляла более 50 кв метров. Сотрудники УГПС установили, что пожар в заброшенном металлическом ангаре начался из-за неосторожного обращения с огнем подростков, которые в нем находились. Пострадавших...
МОСКВА, 7 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Пожар на севере Москвы в металлическом ангаре ликвидирован.

Как сообщили РИА "Новости" в воскресенье в правоохранительных органах столицы, информация о возгорании в ангаре расположенном на Ходынском поле /Проектируемый проезд, 22/ поступила на пульт дежурного "01" около 19.00. На место происшествия немедленно прибыли 5 пожарных расчетов.

Площадь пожара составляла более 50 кв метров. Сотрудники УГПС установили, что пожар в заброшенном металлическом ангаре начался из-за неосторожного обращения с огнем подростков, которые в нем находились. Пострадавших нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала